Go to content Go to navigation Go to search

ПУСТОЙМИР

ПУСТОЙМИР
Апокалипсическое и Конец света Fiction , кино и телевидения
Сайт, посвященный фантастики и фильма , изображающей конец света , апокалипсис и ядерной войны. Чума , голод, засуха и война все особенность ..... Популяции уничтожена , оставшиеся в живых пытаются реконструирован после апокалиптического события .......
” Для наших дедов и внуков, пещерных людей .... “
Рене Barjaval
Я помню , в возрасте около одиннадцати , тащат в школьной библиотеке моим учителем после того как я жаловался, что все книги были ” девчушка ” . Она прошла через книги , чтобы найти то, что может обратиться ко мне и пришла в голову EmptyWorld Джоном Кристофером. Это был первый настоящий книга, которую я читал , и это сформировало мое вкус в фантастике – Я люблю истории отом, как мир может закончиться , около двух или трех выживших пытаются найти пищу , жить , восстановить ..... это моя коллекция из “конец -мире ” историй .
” Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война , но четвертая мировая война будет вестись палками и камнями . “
Альберт Эйнштейн
Мой интерес в художественной литературе , которая занимается катастрофы , ведущей к развалу общества и прореживания населения, и последующей борьбы в ближайшие дни , месяцы и годы . Фантастика и фильмы , которые установлены сотни или тысячи лет после пробоя общества включены в других странице Советы .
Я хотел бы , чтобы все знать, что некоторые из рецензии на книги и фильмы МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ ” спойлеры ” . Пожалуйста, не вините меня, если вы читаете, как фильм или книга заканчивается ......