Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21
10 советов, которые должен знать каждый STALKER. / Блог им. cergyh642 / lomasm RUINY, руины

10 советов, которые должен знать каждый STALKER.

Эти советы я составлял исходя из своего опыта, думаю, они вам помогут)

1. Собирась на объект, перед выходом обязательно еще раз проверь наличие фонаря, запасных батареек к нему; небольшого количества денег; необходимых инструментов; идеально подгони снаряжение, чтобы ничего не болталось и не мешало при любых видах движений; подтяни лямки рюкзака, попрыгай с ним, чтобы убедится, что ничего не звякает и не издает лишнего шума.

2. При приближении к объекту, веди себя незаметно, разговаривай тише, не шуми, не выдавай никому своих намерений.

3. Если объект действующий или охраняется, всегда обходи КПП, проходные заводов, места, просматриваемые из будок охраны.

4. В любой ситуации помни факт случайности: бдительные граждане, патрульные машины, люди, имеющие отношение к объекту проникновения (военные, врачи, рабочие и т.д.) случайно оказавшиеся рядом в момент проникновения/взлома.

5. При действиях группой, каждый сталкер должен быть подготовлен на столько, чтобы без лишних слов знать, что делать в той или иной ситуации: как передвигаться, что делать в случае запала, знать, куда встать, чтобы обеспечить надежное наблюдение за окружающей местностью, уметь быстро и четко принять необходимые меры безопасности во избежание запала или поимки.

6. «Сталкер, помни! Лишних знаний не бывает!» — это значит, что каждый сталкер, как и боец спецназа или разведчик, желательно должен быть развит всесторонне. То бишь лучше уметь и знать «все обо всем», из того, что касается нашей, сталкерской темы. Эти знания и навыки могут пригодится и помочь в нужный момент.

7. Внимание и память — друзья любого сталкера.

8. Если ты хочешь, чтобы у тебя всегда было, куда залезть и что разведать, то где бы ты ни был, и что бы ты не делал — смотри по сторонам, пали и запоминай месторасположение ВШ, заводов, НИИ, военных объектов, больниц и т.д. В разговорах с людьми соответствующих профессиий не забудь спросить информацию об объектах.

9. Всегда поднимай свои навыки, не стой на месте, прогрессиуй, ведь предела совершенству нет! И тогда ты будешь уверенно продвигаться в нашем деле.

10. Хорошо запомни эти советы, они не раз тебе пригодятся!

взято:http://vk.com/tipstalker

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
всё очень хорошо! но вот как вести себя при задержании на объекте?
0
Сложный вопрос ибо сугубо по обстоятельствам…
Варианты:
Косить под дурку\незнанку\шланг и давить на жалость
Дождаться удачного момента и драпать (создать удачный момент(хорошенько вдарив))
Откуп!
Звонить своим адвокатам ))) {папе — полковнику полиции}
+1
wmsg5e: 1 (я не знал то что данная территория охраняется)
2 (извиниться «толкнуть на жалость»)
3 (я фотограф, фотографирую для сайта «urban3p.ru~\~\~lomasm.ru или для ЖЖ)
4 (конечно паспорт нужно иметь при себе! Ибо если его нету, при задержании на выяснение личности уйдет ооочень много лишнего времени!)
+1
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Блог им. cergyh642, 10 советов, которые должен знать каждый STALKER.