Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Время ожидания соединения истекло (110) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Астраханский кадастровый беспридел / Актуальные новости Астрахань / lomasm RUINY, руины

Астраханский кадастровый беспридел

Астраханский «единоросс» Александр Колачевский всеми правдами и неправдами пытается отстоять свою любимую доченьку Наталью Колачевскую. Которую обвиняют не много не мало в особо крупном мошенничестве (159 часть 4).
Суть дела Колачевской в том, что она, получила в 2011 году бесплатно в аренду без торгов землю народную. Участок со скромным размером в каких то 45000 кв.м почти в центре города достался Наталье сначала в аренду, а потом в собственность всего… за 15 миллионов рублей. При кадастровои стоимости в 500 миллионов рублей. Интересно, любому смертному так землицу раздают?
Кстати сама Наталья была простой заведующей подстанции «Ленинская» скорой помощи. Откуда деньги, зарплата айболита? А вы говорите врачи нищие в России. Врете вы все. Но это конечно не потому, что ее папаня был личный советник Сергея Боженова, бывшего мэра Астрахани. Вы ведь тоже не могли подумать, что папа Колачевской мог помочь.

Наташа «построила» на этом участке 10 зданий(чувствуете размах?), предназначенных для детского оздоровительного отдыха.
Благие дела «делала»дочка местного единороса. Только вот жители города Астрахань и окрестные жильцы этого района, так и не увидели эти здания. Может поголовно их слепота подкосила? На бумаге есть, а на земле пустырь! Вот так дела…
Так вот, тепер папка единорос объявил самосожжение, читай шантаж, если областной суд 10 мая удовлетворит требование следственного отдела УФСБ по продлению еще на два месяц срока содержания в СИЗО его дочери Натальи Колачевской.
Жив кстати папаня, не сгорел:( Канистрой даже не махал. Вобщем как и любой из партии пжив на словах Лев Толстой, а не деле Х простой.
А дочка местного пживовца Наталья Колачевская, обвиняемая в мошенничестве, уже более трех месяцев находится в местном СИЗО, и конечно виновной себя не считает.
До взятия под стражу госпожа Калачевская пыталась скрыться из Астрахани, и кто вы думаете её вез в Волгоград? Зять губернатора Волгограда Сергея Боженова Ильин Антон Сергеевич. Который очень гневно ругался на сотрудников остановивших автомобиль с Калачевской.

@alex-nova jj
  • 0
  • 11 мая 2012, 15:27
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Актуальные новости Астрахань, Астраханский кадастровый беспридел