Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21
В апреле обещают новый пипец ) / Выживание / lomasm RUINY, руины

В апреле обещают новый пипец )

Ядовитая комета «C/2012 F6 (Леммон)» уже в Солнечной системе. Впервые C/2012 F6 была зафиксирована 23 марта 2012 года. Наблюдения велись на горе Леммон, штат Аризона (США) — отсюда и присвоенное комете название. Период её обращения равен 11 000 лет. Но в Солнечную систему она залетела первый раз. Что побудило её отклониться так сильно — пока неизвестно. Причём самое интересное, что её орбита проходит теперь именно в пересечении орбиты Земли. Эта комета очень ядовита. Её зелёное свечение обусловлено двумя бурно исходящими из неё газами: цианом и двухатомным углеродом, которые выделяются благодаря высокой температуре, от движения этого космического тела. 24 апреля эта ядовитая комета пересечёт орбиту Земли. Это значит что через некоторое время Земля войдёт в область, где проходила эта комета, с её ядовитыми выбросами.
Комета дважды пересекает Солнечную систему, как-бы пронзая её, как при шитье иголкой (т.е. входит в ткань в одном месте и выходит из неё в другом).
По мере приближения к Солнцу комета будет светиться ярче. Максимальная яркость будет достигнута в апреле 2013 года, и любой житель Земли сможет наблюдать её.

Ядовитая комета C/2012 F6 (Леммон) уже в Солнечной системе. Впервые C/2012 F6 была зафиксирована 23 марта 2012 года. Наблюдения велись на горе Леммон, штат Аризона (США) -- отсюда и присвоенное комете название. Период её обращения равен 11 000 лет. Но в Солнечную систему она залетела первый раз. Что побудило её отклониться так сильно - пока неизвестно. Причём самое интересное, что её орбита проходит теперь именно в пересечении орбиты Земли. Эта комета очень ядовита. Её зелёное свечение обусловлено двумя бурно исходящими из неё газами: цианом и двухатомным углеродом, которые выделяются благодаря высокой температуре, от движения этого космического тела. 24 апреля эта ядовитая комета пересечёт орбиту Земли. Это значит что через некоторое время Земля войдёт в область, где проходила эта комета, с её ядовитыми выбросами. Комета дважды пересекает Солнечную систему, как-бы пронзая её, как при шитье иголкой (т.е. входит в ткань в одном месте и выходит из неё в другом). По мере приближения к Солнцу комета будет светиться ярче. Максимальная яркость будет достигнута в апреле 2013 года, и любой житель Земли сможет наблюдать её.
  • 0
  • 28 февраля 2013, 16:49
  • linker

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Выживание, В апреле обещают новый пипец )