Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Время ожидания соединения истекло (110) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
lomasm RUINY, руины http://lomasm.ru/ruiny ru admin@lomasm.ru (http://lomasm.ru/ruiny) admin@lomasm.ru (http://lomasm.ru/ruiny) http://lomasm.ru/ruiny http://lomasm.ru/ruiny Как вы относитесь к Страйкболу? http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/759.html http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/759.html cergyh642 Sun, 20 Oct 2013 22:05:48 +0400 страйкбол метки пипетки История роупджампинга в Астрахани. 1996г http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/701.html http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/701.html cergyh642 ]]> Fri, 23 Aug 2013 11:59:56 +0400 спорт астрахань История роупджампинга в Астрахани. 1994г. http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/700.html http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/700.html cergyh642 ]]> Fri, 23 Aug 2013 11:58:56 +0400 спорт астрахань Школа Боевых Искусств "Вымпел" http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/412.html http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/412.html linker Юридический статус школа получила с 11 декабря 2003 года, когда было оформлено ее официальное вступление в Федерации Каратэ-до, Кикбоксинга, Комбат Самообороны (Combat Self-Defense) и другие Российские Федерации Восточных боевых единоборств и таких дисциплин как Ушу-Саньда и Ориентал (oriental).



Директор Детской Школы Боевых Искусств «Вымпел»
Амирахов Рахман Самед оглы:
Заслуженный наставник боевых искусств России
1-й дан по каратэ (Сётокан)
Судья международной категории по кикбоксингу
Судья международной категории по каратэ кумитэ (WKC)
Судья региональной категории по каратэ кумитэ (JKA)
Официальный представитель Федерации Ориентал России по Астраханской области
Официальный представитель федерации Комбат Самообороны России по Астраханской области
Член президиума ОФК России]]>
Wed, 07 Nov 2012 12:40:55 +0400 Астрахань спорт спортивные организации
ДЮСШ № 1 http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/411.html http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/411.html linker
Мы всегда рады новым ученикам школы, а так же их родителям. Наша школа одна из немногих школ, учениками которой может гордиться Астрахань. Наши спортсмены являются многократными победителями и участниками соревнований их достижения являются гарантией процветания школы в настоящее и будующее время. С каждым днем наши тренеры помогают и делают неоценимый вклад в развитие спорта в России, что наиболее актуально в наше время. Спорт, сила, молодость, здоровье вот те факторы которые должны быть у современной молодежи.   Россия вступила в новый век, век – процветания, стабильности. Спорт и здоровье нации становится абсолютным приоритетом государственной политики.  Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «1» создано в 2004 г. на основании постановления администрации Астраханкой области от 23.04.2004 № 7/66.  Директором ОГОУДОД ДЮСШ № 1 назначен Бабичев Валерий Васильевич, Отличник физической культуры.  ОГОУДОД ДЮСШ № 1 правопреемник детско-юношеских спортивных школ Физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».  С апреля 2010 года директором ДЮСШ № 1 назначается Кутепов Р.Х. С августа 2010 года школу возглавляет Ширманов В.Н.. С сентября 2010 года руководит школой Тимофеев А.Н.. С октября 2011 года на пост директора назначен Горжий Д.В.  С января месяца 2012 года школа переименована в государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Астраханской области «Детско-юношеская школа № 1».  В ГБУДОД ДЮСШ №1 существует шесть спортивных отделений: Бокс,Дзюдо, Вольная борьба, Греко-римская борьба, Черлидинг, Тхеквондо. На сайте вы можете увидеть как тренеров каждого отделения так и лучших спортсменов, которыми гордится школа. Все занятия в отделениях проводятся бесплатно. Школа оборудована спортзалами с необходимым инвентарем, медкабинетом, раздевалками, душевой и т.д.

Россия вступила в новый век, век – процветания, стабильности. Спорт и здоровье нации становится абсолютным приоритетом государственной политики.
Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «1» создано в 2004 г. на основании постановления администрации Астраханкой области от 23.04.2004 № 7/66.
Директором ОГОУДОД ДЮСШ № 1 назначен Бабичев Валерий Васильевич, Отличник физической культуры.
ОГОУДОД ДЮСШ № 1 правопреемник детско-юношеских спортивных школ Физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».
С апреля 2010 года директором ДЮСШ № 1 назначается Кутепов Р.Х. С августа 2010 года школу возглавляет Ширманов В.Н… С сентября 2010 года руководит школой Тимофеев А.Н… С октября 2011 года на пост директора назначен Горжий Д.В.
С января месяца 2012 года школа переименована в государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Астраханской области «Детско-юношеская школа № 1».

В ГБУДОД ДЮСШ №1 существует шесть спортивных отделений: Бокс, Дзюдо, Вольная борьба, Греко-римская борьба, Черлидинг, Тхеквондо. На сайте вы можете увидеть как тренеров каждого отделения так и лучших спортсменов, которыми гордится школа.
Все занятия в отделениях проводятся бесплатно. Школа оборудована спортзалами с необходимым инвентарем, медкабинетом, раздевалками, душевой и т.д.]]>
Wed, 07 Nov 2012 12:25:10 +0400 Астрахань спорт спортивные организации
Скалодром в Астрахани открыт http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/288.html http://lomasm.ru/ruiny/blog/sport/288.html linker г. Астрахань, ул. Н. Островкого, д. 148б
Не забываем соответственно одеться перед «заходом» кеды, кроссовки, шорты или широкие брюки.

Мечтаете покорять горные вершины? Начните с тренировок на скалодроме «Свобода», где без экстрима и риска вы сможете ощутить себя настоящим альпинистом.

Искусственный рельеф для скалолазания отлично подходит для тренировок! Вертикальные и горизонтальные стены с прочно закрепленными зацепами самой разной формы позволят вам легко выбрать трассу по силам. Также есть отдельная детская дорожка.

Заниматься вы можете как самостоятельно, так и с тренером. Если вы чувствуете неуверенность в своих силах или пришли на скалодром впервые, опытный инструктор объяснит вам тонкости скалолазания, покажет, как правильно пользоваться снаряжением, поможет сделать первые шаги вверх. Для тренировки вам потребуется комфортная спортивная одежда и удобная обувь на мягкой подошве.

Для успешного покорения трассы скалодрома вам потребуется вся сила рук и многих других групп мышц, а также максимум внимания, координации и сосредоточенности. Словом, тренировки на скалодроме разовьют в вас массу ценных качеств. А стоит ли говорить об эмоциях, которые вы испытаете, находясь на вершине! Приходите и убедитесь сами!

Информация
2-часовое покорение трасс различной сложности на скалодроме «Свобода» стоит 150руб

Купон действует до 28.08.2012
Купон можно использовать сразу после покупки.
Купон действует в любой день в любое время.
Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок.
Купон действует на 2 часа занятий на скалодроме.
В стоимость купона также входит аренда снаряжения, консультация и помощь опытного инструктора.
Для тренировки вам потребуется сменная спортивная обувь и одежда.
Возможно посещение скалодрома с детьми.
Для детей до 7 лет купон приобретать необязательно.
Обязательна предварительная запись по телефону.
При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.

Хорошая новость для любителей Паркура, В Астрахани открылся Скалодром, расположен он в 3ЮВ на территории бывшего завода холодильного оборудования, рядом с закрывшейся недавно ледовой горкой. г. Астрахань, ул. Н. Островкого, д. 148б Не забываем соответственно одеться перед заходом кеды, кроссовки, шорты или широкие брюки.  Мечтаете покорять горные вершины? Начните с тренировок на скалодроме «Свобода», где без экстрима и риска вы сможете ощутить себя настоящим альпинистом.   Искусственный рельеф для скалолазания отлично подходит для тренировок! Вертикальные и горизонтальные стены с прочно закрепленными зацепами самой разной формы позволят вам легко выбрать трассу по силам. Также есть отдельная детская дорожка.   Заниматься вы можете как самостоятельно, так и с тренером. Если вы чувствуете неуверенность в своих силах или пришли на скалодром впервые, опытный инструктор объяснит вам тонкости скалолазания, покажет, как правильно пользоваться снаряжением, поможет сделать первые шаги вверх. Для тренировки вам потребуется комфортная спортивная одежда и удобная обувь на мягкой подошве.   Для успешного покорения трассы скалодрома вам потребуется вся сила рук и многих других групп мышц, а также максимум внимания, координации и сосредоточенности. Словом, тренировки на скалодроме разовьют в вас массу ценных качеств. А стоит ли говорить об эмоциях, которые вы испытаете, находясь на вершине! Приходите и убедитесь сами!  Информация 2-часовое покорение трасс различной сложности на скалодроме Свобода стоит 150руб  С купоном 60 руб. вместо 150 руб. подробности  Купон действует до 28.08.2012 Купон можно использовать сразу после покупки. Купон действует в любой день в любое время. Один человек может купить неограниченное количество купонов для себя или в подарок. Купон действует на 2 часа занятий на скалодроме. В стоимость купона также входит аренда снаряжения, консультация и помощь опытного инструктора. Для тренировки вам потребуется сменная спортивная обувь и одежда. Возможно посещение скалодрома с детьми. Для детей до 7 лет купон приобретать необязательно. Обязательна предварительная запись по телефону. При посещении необходимо предъявить распечатанный купон.



Хорошая новость для любителей Паркура, В Астрахани открылся Скалодром, расположен он в 3ЮВ на территории бывшего завода холодильного оборудования, рядом с закрывшейся недавно ледовой горкой. г. Астрахань, ул. Н. Островкого, д. 148б Не забываем соответственно одеться перед заходом кеды, кроссовки, шорты или широкие брюки.  Мечтаете покорять горные вершины? Начните с тренировок на скалодроме «Свобода», где без экстрима и риска вы сможете ощутить себя настоящим альпинистом.   Искусственный рельеф для скалолазания отлично подходит для тренировок! Вертикальные и горизонтальные стены с прочно закрепленными зацепами самой разной формы позволят вам легко выбрать трассу по силам. Также есть отдельная детская дорожка.   Заниматься вы можете как самостоятельно, так и с тренером. Если вы чувствуете неуверенность в своих силах или пришли на скалодром впервые, опытный инструктор объяснит вам тонкости скалолазания, покажет, как правильно пользоваться снаряжением, поможет сделать первые шаги вверх. Для тренировки вам потребуется комфортная спортивная одежда и удобная обувь на мягкой подошве.   Для успешного покорения трассы скалодрома вам потребуется вся сила рук и многих других групп мышц, а также максимум внимания, координации и сосредоточенности. Словом, тренировки на скалодроме разовьют в вас массу ценных качеств. А стоит ли говорить об эмоциях, которые вы испытаете, находясь на вершине! Приходите и убедитесь сами!

Хорошая новость для любителей Паркура, В Астрахани открылся Скалодром, расположен он в 3ЮВ на территории бывшего завода холодильного оборудования, рядом с закрывшейся недавно ледовой горкой. г. Астрахань, ул. Н. Островкого, д. 148б Не забываем соответственно одеться перед заходом кеды, кроссовки, шорты или широкие брюки.  Мечтаете покорять горные вершины? Начните с тренировок на скалодроме «Свобода», где без экстрима и риска вы сможете ощутить себя настоящим альпинистом.   Искусственный рельеф для скалолазания отлично подходит для тренировок! Вертикальные и горизонтальные стены с прочно закрепленными зацепами самой разной формы позволят вам легко выбрать трассу по силам. Также есть отдельная детская дорожка.   Заниматься вы можете как самостоятельно, так и с тренером. Если вы чувствуете неуверенность в своих силах или пришли на скалодром впервые, опытный инструктор объяснит вам тонкости скалолазания, покажет, как правильно пользоваться снаряжением, поможет сделать первые шаги вверх. Для тренировки вам потребуется комфортная спортивная одежда и удобная обувь на мягкой подошве.   Для успешного покорения трассы скалодрома вам потребуется вся сила рук и многих других групп мышц, а также максимум внимания, координации и сосредоточенности. Словом, тренировки на скалодроме разовьют в вас массу ценных качеств. А стоит ли говорить об эмоциях, которые вы испытаете, находясь на вершине! Приходите и убедитесь сами!

]]>
Mon, 02 Jul 2012 13:58:57 +0400 Скалодром Астрахань паркур