Go to content Go to navigation Go to search

У кого можно заказать ремонт частного дома?

Если Вы решили сделать ремонт частного дома под ключ, то не нужно это ни откладывать до лучших времен, ни волноваться за то как все будет проходить. Сегодня владелец дома или загородного коттеджа должен просто найти опытного подрядчика для которого ремонт таких крупных жилых объектов – это профессиональный вид деятельности. Ведь если за ремонт частного дома берется профессиональная компания, то и проводится он не хаотично, а по вполне логическому алгоритму. То есть ни о каком хаосе, беспорядке, огромном количестве шумов и строительного мусора можно не беспокоиться. Все ремонтные работы будут осуществляться по заранее согласованному плану, в рамках установленного времени и, конечно же, в рамках бюджета. А вот расходы на ремонт частного дома под ключ могут быть достаточно впечатляющими, особенно если речь идет о капитальном ремонте, с заменой основных систем, перепланировкой или достройкой разных конструкций.


Но в любом случае перед началом всех работ подрядчик разрабатывает дизайн проект обновленного жилища, который согласовывается с Заказчиком и подбирает материалы, которые вписываются в бюджетные ограничения. Ну а после того как «сметно-документальная» часть процесса согласована и договор с заказчиком подписан, начинается ремонт частного дома или коттеджа. Кстати, договор должен быть составлен по всем требованиям. А смета должна включать максимально подробное описание всех работ, проводимых в рамках проекта. Только так можно избежать недоразумений в процессе взаимодействия Заказчика и специалистов компании подрядчика.


 


С чего все начинается,


 


Любой ремонт частного дома как капитальный, так и косметический начинаются с подготовительного этапа. Чем сложнее будет ремонт частного дома, тем дольше длиться этап подготовки. Так если это косметический ремонт, то нужно заранее подготовить все поверхности для обновления. А если это капитальный ремонт, то нужно в первую очередь демонтировать все устаревшие системы, разобрать ненужные стеновые конструкции, установить новые (арки, перегородки), смонтировать проводку и систему водоснабжения и только так переходить к чистовым, тем более декоративным работам.


В ремонт коттеджей так же входят такие работы как замена окон, обустройство входной группы, смена напольных покрытий, установка новых систем освещения, монтаж специального оборудования, в том числе сантехники и пр. И провести все эти работы на высоком качественном уровне могут только настоящие профессионалы.


 К счастью, такие компании есть сегодня на рынке строительных услуг, и ознакомиться с перечнем предоставляемых ними услуг можно перейдя по ссылке http://everbud.com.ua/remont-domov-i-kotedzhey/.