Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Время ожидания соединения истекло (110) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Астрахань-Паркур / lomasm RUINY, руины
Рейтинг
1.13
голосов: 1

О блоге

Блог Астрахань-Паркур посвящается собственно данному виду сподта, занимательным местечкам в Астрахани где можно побегать, попрыгать, попадать :-) и конечно же отчетам и новостям по теме.

Приглашаются паркур команды для ведения на страничках нашего сайта личных и командных блогов!

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (2)

linker Kamerad

10 лучших упражнений для начинающих в паркуре

Полезные упражнения для развития силы, координации, пространственного мышления

10 лучших упражнений для начинающих в паркуре

Люди, которые занимаются паркуром, учатся превращать мир в игровую площадку. Но еще они учатся использовать обычные объекты типа деревьев, железной дороги, скамеек и стен в качестве оборудования для фитнеса, своеобразных заменителей тренажеров и штанг. Вообще начинающим паркурщикам рекомендуется приобрести хотя бы начальный/средний уровень подготовки в силовых тренировках. Таскать туда-сюда тяжести, не имея понятия о технике работы с весом, попросту глупо и опасно. В этой статье составлен список из 10 лучших (по мнению автора) упражнений для начинающих паркурщиков.

SNICKERS® URБANиЯ Parkour

SNICKERS® URБANиЯ Parkour в лице VESHIY AND SONIC вихрем пронесся по площадке на Центральном Астраханском стадионе в августе 2011г.

Центральный астраханский стадион, ул. Латышева, д. 3.
Город — счастливчик! В этом году Астрахань бросает вызов истории и впервые принимает у себя великое действо SNICKERS® URБANиЯ. Команда фестиваля «поднимает перчатку» и настроена проверить: есть ли настоящие герои в городе, разрезанном на 11 островов? Урбан-битва случится на главном городском стадионе. По 30 мостам прибудут сюда все, кто разделяет с нами законы свободного движения. И пусть это состязание станет началом большой дружбы!
Snickers urbania 2011 г.Астрахань Parkour



Parkour — возвращается на SNICKERS® URБANиЯ 2011! — прими участие и зацени новый паркур парк! Проект парка был разработан специально для SU11 совместно с Московской Академией Паркура под руководством Армена «Fly» Гюлояна и автора эскизов парка — Сергея «Eglantt» Головенко. Выступления пройдут в номинациях: «Скорость», «Импровизация» и «Акрострит». Вместе с тобой мы сможем сделать это шоу зрелищным и интересным не только для зрителей, но и для участников.

Блоги, Астрахань-Паркур