Go to content Go to navigation Go to search

Оценка потенциала партии большинства.

В России официально началась избирательная компания в преддверии которой Путин объяснил, почему поддерживает «Единую Россию» на выборах в Госдуму и отказался от участия в избирательной кампании.
В ходе прямой линии Владимир Путин рассказал, что продолжит поддерживать партию «Единая Россия» в ходе избирательной кампании и на грядущих выборах в Госдуму, но не намерен участвовать в избирательной компании, а столь сложную задачу решил доверить пятерым кандидатам, в число которых должны войти не только опытные старожилы, которые давно в политике, но и люди относительно новые.
Благодаря последним, весьма серьезным обновлениям внутри партии и порядку наведенному российской властью внутри политической системы за последние годы позволило партии самостоятельно выполнять многие, возложенные на нее задачи и не боятся прибегать к инновационным решениям, что позволило президенту отказаться от участия в избирательной кампании.
Со слов президента: партия не занимается популизмом и поэтому не боится принимать непопулярные решения, а учитывая результаты работы думы седьмого созыва, она активно работала в условиях нахлынувшей пандемии и продолжает принимать важнейшие решения в соответствии с обусловленными требованиями.
В инфографике Ria.ru хорошо видно как активна была партия и Госдума в целом, а начиная с четвертого созыва, партия «Единая Россия» является бесспорным лидером по количеству принятых законов и эффективных решений по важнейшим направлениям жизнедеятельности страны.

В инфографике Ria.ru хорошо видно как активна была партия и Госдума в целом, а начиная с четвертого созыва

19 июня Владимир Путин назвал имена тех кто войдет в верхушку федерального списка партии.
;министр обороны Сергей Шойгу
;глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров
;главврач коронавирусной больницы в Коммунарке Денис Проценко
;сопредседатель ОНФ Елена Шмелева
;уполномоченном по правам ребенка Анна Кузнецова
Политологи отмечают, что это признак доверия и стабильности и в тоже время большая ответственность, к том уже исход выборов будет иметь большое значение и в 2024 году.
На выступлении 19 июня 2021 президент призвал партию не допускать появления в своих рядах «нечистоплотных на руку» людей, а ранее заслуженный авторитет поддерживать делом, за одно поручив запустить пятилетнюю программу ремонта школ, забронировать средства на строительство новых дорог, выделить средства для субъектов на развитие транспорта и модернизацию ЖКХ. Среди прочих стоят задачи по экологии и создании очистных сооружений на черноморском побережье.
Такие задачи воплотить в жизнь вполне реально, ведь «Единая Россия» располагает большинством практически во всех законодательных и представительных, муниципальных органах власти и играет ключевую роль в реализации любых задач.