Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Время ожидания соединения истекло (110) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
Почтальон # The Postman / Видео / lomasm RUINY, руины

Почтальон # The Postman

RUINY GROUP »» Постъядерные фильмы
Почтальон The Postman
Почтальон # The Postman

год   1997
страна   США
слоган   «2013 год. Война изменила Землю и людей. Все технологии были уничтожены. Наша единственная надежда — неизвестный никому герой.»
режиссер   Кевин Костнер
сценарий   Эрик Рот, Брайан Хелгеленд, Дэвид Брин
продюсер   Лестер Берман, Кевин Костнер, Стив Тисч,…
оператор   Стивен Ф. Уиндон
композитор   Джеймс Ньютон Ховард, Джон Себастьян
художник   Ида Рэндом, Дерек Р. Хилл, Скотт Ритенер,…
монтаж   Питер Бойл, Реджина Проси-Бэссман
жанр   фантастика, боевик, драма, приключения,…
бюджет   $80 000 000
сборы в США   $17 626 234
зрители     3.76 млн,      167.8 тыс.,      113.9 тыс.,…
премьера (мир)   12 декабря 1997,…
время   177 мин. / 02:57

Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами на территории бывших Соединенных Штатов Америки.

Герой Кевина Костнера предпочитает жить одиночкой. Он скитается вместе со своим дрессированным мулом из селения в селение, давая представления из Шекспира. Правит всем тиран — генерал Бетлехем. Его армия собирает дань и рекрутов со всех, кто пытается жить мирно.

Героя фильма насильно взяли в армию генерала, но он бежал и нашел в джипе скелет почтальона, надел его форму и взял сумку с письмами. Придя в один из лагерей, он представился почтальоном новых возрожденных Соединенных Штатов Америки.
Люди поверили ему, также в городке он нашел свою любовь… Десятки последователей почтальона стали доставлять письма, что привело к вооруженному столкновению сил генерала с новой армией Свободы.
Постъядерные фильмы, Постапокалиптические фильмы, Видео
Постъядерные фильмы, Постапокалиптические фильмы, Видео
Постъядерные фильмы, Постапокалиптические фильмы, Видео
Каталог, подборка, коллекция постъядерных, постапокалиптических, ФоллАутских фильмов
  • 0
  • 24 декабря 2011, 23:26
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Видео, Почтальон # The Postman