Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21
Гражданская оборона - проверка систем оповещения 14 марта 2013 / Актуальные новости Астрахань / lomasm RUINY, руины

Гражданская оборона - проверка систем оповещения 14 марта 2013

Уважаемые жители города Астрахани!

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Астрахани сообщает, что 14 марта 2013 года будет проводиться плановая комплексная проверка автоматизированной системы централизованного оповещения населения города с включением электросирен и передачей речевой учебной информации по каналам радио и телекомпаний.

Услышав звучание электросирен, необходимо включить телевизор или радиоприемник и прослушать учебное сообщение.

Будьте внимательны к сигналам и сообщениям, поскольку умелые и оперативные действия по сигналам и сообщениям являются гарантией Вашей безопасности.
  • 0
  • 14 марта 2013, 09:53
  • linker

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
будем ждать!…
0
итоги: сирены гудели не везде, мониторил радио, но ни каких оповещений не было…
видимо все службы были переведены в экстренный режим доставки пиццы на БТРе
0
Сирен вообше не слышал. По ТВ Гена Петров на «России» пугал население, и на ТНТ какой-то чувачок тоже про ГО что-то говорил… Про пиццу узнал из канала МЧС. Подумал, что часть учений))))
0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Актуальные новости Астрахань, Гражданская оборона - проверка систем оповещения 14 марта 2013