Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleViewer::_SortBlocks() should be compatible with ModuleViewer::_SortBlocks($a, $b) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/viewer/Viewer.class.php on line 24

Strict Standards: Declaration of PluginAceadminpanel_ModuleLang::Get() should be compatible with ModuleLang::Get($sName, $aReplace = Array, $bDelete = true) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/plugins/aceadminpanel/classes/modules/lang/Lang.class.php on line 21

Notice: MemcachePool::get(): Server localhost (tcp 11211, udp 0) failed with: Время ожидания соединения истекло (110) in /home/g/goldywoman/lomasm/public_html/ruiny/engine/lib/external/DklabCache/Zend/Cache/Backend/Memcached.php on line 134
ДЮСШ № 1 / Астрахань-Спорт / lomasm RUINY, руины

ДЮСШ № 1

Мы всегда рады новым ученикам школы, а так же их родителям. Наша школа одна из немногих школ, учениками которой может гордиться Астрахань. Наши спортсмены являются многократными победителями и участниками соревнований их достижения являются гарантией процветания школы в настоящее и будующее время. С каждым днем наши тренеры помогают и делают неоценимый вклад в развитие спорта в России, что наиболее актуально в наше время. Спорт, сила, молодость, здоровье вот те факторы которые должны быть у современной молодежи.

Мы всегда рады новым ученикам школы, а так же их родителям. Наша школа одна из немногих школ, учениками которой может гордиться Астрахань. Наши спортсмены являются многократными победителями и участниками соревнований их достижения являются гарантией процветания школы в настоящее и будующее время. С каждым днем наши тренеры помогают и делают неоценимый вклад в развитие спорта в России, что наиболее актуально в наше время. Спорт, сила, молодость, здоровье вот те факторы которые должны быть у современной молодежи.   Россия вступила в новый век, век – процветания, стабильности. Спорт и здоровье нации становится абсолютным приоритетом государственной политики.  Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «1» создано в 2004 г. на основании постановления администрации Астраханкой области от 23.04.2004 № 7/66.  Директором ОГОУДОД ДЮСШ № 1 назначен Бабичев Валерий Васильевич, Отличник физической культуры.  ОГОУДОД ДЮСШ № 1 правопреемник детско-юношеских спортивных школ Физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».  С апреля 2010 года директором ДЮСШ № 1 назначается Кутепов Р.Х. С августа 2010 года школу возглавляет Ширманов В.Н.. С сентября 2010 года руководит школой Тимофеев А.Н.. С октября 2011 года на пост директора назначен Горжий Д.В.  С января месяца 2012 года школа переименована в государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Астраханской области «Детско-юношеская школа № 1».  В ГБУДОД ДЮСШ №1 существует шесть спортивных отделений: Бокс,Дзюдо, Вольная борьба, Греко-римская борьба, Черлидинг, Тхеквондо. На сайте вы можете увидеть как тренеров каждого отделения так и лучших спортсменов, которыми гордится школа. Все занятия в отделениях проводятся бесплатно. Школа оборудована спортзалами с необходимым инвентарем, медкабинетом, раздевалками, душевой и т.д.

Россия вступила в новый век, век – процветания, стабильности. Спорт и здоровье нации становится абсолютным приоритетом государственной политики.
Областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «1» создано в 2004 г. на основании постановления администрации Астраханкой области от 23.04.2004 № 7/66.
Директором ОГОУДОД ДЮСШ № 1 назначен Бабичев Валерий Васильевич, Отличник физической культуры.
ОГОУДОД ДЮСШ № 1 правопреемник детско-юношеских спортивных школ Физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия».
С апреля 2010 года директором ДЮСШ № 1 назначается Кутепов Р.Х. С августа 2010 года школу возглавляет Ширманов В.Н… С сентября 2010 года руководит школой Тимофеев А.Н… С октября 2011 года на пост директора назначен Горжий Д.В.
С января месяца 2012 года школа переименована в государственное бюджетное учреждение дополнительного образования детей Астраханской области «Детско-юношеская школа № 1».

В ГБУДОД ДЮСШ №1 существует шесть спортивных отделений: Бокс, Дзюдо, Вольная борьба, Греко-римская борьба, Черлидинг, Тхеквондо. На сайте вы можете увидеть как тренеров каждого отделения так и лучших спортсменов, которыми гордится школа.
Все занятия в отделениях проводятся бесплатно. Школа оборудована спортзалами с необходимым инвентарем, медкабинетом, раздевалками, душевой и т.д.
  • 0
  • 07 ноября 2012, 12:25
  • linker

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Блоги, Астрахань-Спорт, ДЮСШ № 1